Modified 17 сентября 2022,, 15:38

Updated 17 сентября 2022,, 15:38

ФК "Ростов" проиграл команде из конца турнирной таблицы чемпионата России

8 декабря 2018, 13:26
Футбольный клуб "Ростов" в субботу проиграл "Крыльям Советов" со счетом 1:0, сообщается на сайте ростовской команды.

"Из-за недомогания в игре не могли поучаствовать Аяз Гулиев, Мацей Вилюш и Алексей Ионов. На 11-й минуте матча судья назначил пенальти в ворота ростовчан, он был реализован", - сказано в сообщении.

После этого ФК "Ростов" стал лучше контролировать мяч. Однако забить в первом тайме не удалось.

Второй тайм прошел полностью под диктовку ростовчан. На поле постоянно происходили стычки, после чего судья удалил двух футболистов "Ростова", а также главного тренера Валерия Карпина.

В итоге ростовчане проиграли. Матч прошел в рамках чемпионата России. "Ростов" находится на 6-м месте в турнирной таблице, "Крылья Советов" - на предпоследнем, 15-м.