Modified 11 сентября 2022,, 15:48

Updated 11 сентября 2022,, 15:48

ФК «Ростов» разгромил «Спартак» и вышел в топ чемпионата России

8 декабря 2019, 19:17
Футбольному клубу «Ростов» удалось обыграть команду «Спартак» со счетом 4:1, сообщается на сайте клуба.

Тренер «Ростова» Валерий Карпин в начале матча сделал замену и вывел на ворота Сергея Песьякова вместо Егора Бабурина. Ростовчане пошли сразу в нападение и на пятой минуте могли забить дважды.

Первый гол «Ростов» забил на 22-й минуте, автором стал Бактиер Зайнутдинов. В конце первого тайма Ивелин Попов не смог забить пенальти.

Во втором периоде ростовчане закатили еще два мяча, после чего «Спартак» смог открыть счет. На 83-й минуте Зайнутдинов оформил дубль и команда победила с результатом 4:1.

«Ростов» набрал 34 очка и ушел на зимний перерыв на третьем месте в турнирной таблице чемпионата России.