Modified 17 сентября 2022,, 15:48

Updated 17 сентября 2022,, 15:48

ГК "Ростов-Дон" досрочно вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

10 февраля 2019, 20:03
Гандбольному клубу "Ростов-Дон" в воскресенье после очередного матча удалось выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, сообщается на сайте команды.

Матч против "Оденсе" состоялся в Дании, на него пришли и российские болельщики, чтобы поддержать ростовчанок. До этого команды встречались летом 2017 года, тогда одержал победу "Ростов-Дон".

Из-за простуды поучаствовать в игре не смогла Кристина Кожокарь. Счет в матче открыли ростовчанки, но соперницы сразу же отыгрались. Изначально команды шли вровень, но на шестой минуте "Ростов-Дон" вырвался вперед.

Первый тайм завершился со счетом 13:17 в пользу ростовчанок. Они победили и во всей игре с результатом 26:30.

Команда набрала 11 очков и досрочно гарантировала себе выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Теперь ростовчанки отправятся домой, после чего поедут в Краснодар, где встретятся с "Кубанью".