Modified 17 сентября 2022,, 14:45

Updated 17 сентября 2022,, 14:45

ГК "Ростов-Дон" вышел в основной раунд Лиги чемпионов

12 ноября 2017, 06:43
Гандбольный клуб "Ростов-Дон" в субботу выиграл у команды "Брест" и вышел в основной раунд Лиги чемпионов, сообщает пресс-служба ростовского клуба.

"Для ростовчанок это была выездная игра. Они были лидерами весь первый период. Счет открыл "Брест", далее "Ростов-Дон" забил пять мячей подряд", - сказано в сообщении.

Француженки к середине тайма смогли сократить отрыв до двух мячей. В итоге первая половина игры завершилась со счетом 15:14 в пользу ростовчанок.

Во втором тайме "Бресту" удалось выйти вперед. Однако в игре победили ростовчанки со счетом 23:29. В воскресенье они отправятся в донскую столицу.

Далее "Ростов-Дону" предстоит сыграть с "Бухарестом", "Нюкебингом" и "Кримом Меркатором". Первые матчи состоятся в начале 2018 года.