Updated 17 сентября 2022,, 14:53

ГК "Ростов-Дон" угостил фанатов варениками перед матчем с АГУ-"Адыиф"

13 января 2018, 17:37
Гандбольный клуб "Ростов-Дон" перед игрой с командой АГУ-"Адыиф" решил угостить болельщиков варениками в честь Старого Нового года, сообщается на сайте ростовского клуба.

"Первые 50 болельщиков получили по порции вареников с сюрпризами от гандболистов. После этого начался матч", - сказано в сообщении.

В первой половине игры "Ростов-Дон" был в роли догоняющего. Соперницы открыли счет и не давали ростовчанкам выйти вперед. Отмечается, что ростовский клуб вырвался вперед на 10-й минуте. Через 5 минут тренер Фредерик Бужан заменил всех игроков. В результате к перерыву ростовчанки выигрывали со счетом 16:11.

В результате "Ростов-Дону" удалось победить со счетом 38:24. Матч прошел в субботу во Дворце спорта.

В понедельник ростовчанки встретятся на своей площадке с "Динамо-Синара".