Modified 17 сентября 2022,, 16:41

Updated 17 сентября 2022,, 16:41

ГК «Ростов-Дон» разгромил «Университет» в матче Суперлиги

14 января 2020, 05:15
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» одержал победу над командой «Университет» со счетом 42:16, сообщается на сайте команды.

Игра состоялась в понедельник в Ростове в рамках Суперлиги. Сейчас ростовчанки находятся на первом месте турнирной таблицы, выиграв все матчи.

До этого команды играли в сентябре и «Ростов-Дон» победил со счетом 19:30. В этой встрече дебютировала разыгрывающая сборной России Ярослава Фролова.

В начале тайма счет был равный, после чего «Университет» вырвался вперед на два мяча. Тогда ростовчанки взяли тайм-аут, но соперницы в дальнейшем оказывались впереди.

В концу первой половины тайма «Ростов-Дон» вырвался вперед. На перерыв команды ушли при счете 20:8 в пользу «Ростов-Дона».

Ростовчанки победили и во всем матче с результатом 42:16. Теперь 18 января они сыграют с ЦСКА.