Modified 11 сентября 2022,, 14:54

Updated 11 сентября 2022,, 14:54

ГК «Ростов-Дон» разгромил «Звезду» в чемпионате России

14 сентября 2019, 13:23
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в субботу обыграл команду «Звезда» в матче чемпионата России, говорится на сайте ростовского клуба.

Игра прошла во Дворце спорта в Ростове. Пару дней назад ростовчанки обыграли московский «Луч» со счетом 36:15, поэтому полноценно им отдохнуть не удалось.

Счет в текущей игре открыла звенигородская «Звезда», «Ростов-Дон» смог забить свой первый гол только на четвертой минуте. После этого Анна Вяхирева реализовала два пенальти, и ростовчанки ушли в отрыв.

На перерыв команды ушли при счете 18:12 в пользу «Ростов-Дона». Во втором периоде ростовчанки забивали практически все мячи и одержали победу в мачте.

«Ростов-Дон» победил со счетом 38:26. Теперь клуб сыграет 19 сентября с АГУ-«Адыиф».