Modified 11 сентября 2022,, 15:25

Updated 11 сентября 2022,, 15:25

ХК «Ростов» уверенно обыграл «Южный Урал» — 4:2

14 декабря 2019, 19:11
Хоккейный клуб «Ростов» провел матч против команды «Южный Урал» и победил со счетом 4:2, сообщается на сайте команды.

В первом тайме команды не смогли открыть счет и он завершился с результатом 0:0. Во втором периоде ростовчане вырвались вперед на одну шайбу и победили со счетом 2:1.

В третьем периоде оказался аналогичный счет, в результате ростовчане одержали победу со счетом 4:2. Теперь команда встретится с хоккеистами из Челябинска

Главный тренер «Ростова» Григорий Пантелеев заявил, что команде нужны очки, как воздух. Он поблагодарил хоккеистов за хорошую игру.

«Ребята старались, было видно, что затянувшаяся пауза между играми привела к мандражу некоторых игроков. Молодцы ребята, что выстояли в концовке», — заявил тренер.