Modified 17 сентября 2022,, 15:01

Updated 17 сентября 2022,, 15:01

Без армян в Ростове никуда - Карпин о победе над ФК "СКА-Хабаровск"

15 апреля 2018, 19:46
После забитого гола Хорена Байрамяна в ворота команды "СКА-Хабаровск" главный тренер футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин пошутил, что в донской столице никуда без армян , сообщает пресс-служба ростовского клуба.

На поле впервые при Карпине вышел Байрамян и забил гол. "Гол игрока очень нам помог. И вообще, без армян в Ростове-на-Дону никуда", - пошутил тренер.

Напомним, в воскресенье на новом стадионе "Ростов-Арена" состоялся первый тестовый матч, на который пустили 13 тысяч зрителей. Это была первая игра в истории спортобъекта и завершилась со счетом 2:0. Первый гол забил Бьёрн Сигурдарсон на 40-й минуте, второй - Байрамян на 88 минуте.

Карпин рассказал, что команда в защите сыграла нормально. Он добавил, что противник почти не создал опасных моментов в игре. "Что касается атаки, в первом тайме были проблемы с созиданием. Сейчас эти проблемы не исчезли, они остаются. Эта победа далась нам тяжело", - рассказал тренер.

Он добавил, что "СКА-Хабаровск" был слабее, чем "Зенит" и ЦСКА. Также у него спросили, был ли он уверен, что выдержит Артур Юсупов, который провел на поле 90 минут после паузы. Карпин рассказал, что уверенности не было.

Сейчас ФК "Ростов" находится на 12 месте в турнирной таблице.