Modified 18 сентября 2022,, 12:09

Updated 18 сентября 2022,, 12:09

ФК «Ростов» проиграл ЦСКА в домашнем матче

15 августа 2021, 05:23
Встреча футбольных клубов «Ростов» и ЦСКА 14 августа закончилась поражением желто-синих, сообщила пресс-служба донской команды.

Игра в рамках четвертого тура РПЛ проходила на «Ростов-Арене» 14 августа и закончилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

Уже на восьмой минуте встречи футболист ЦСКА Яка Бийол забил первый гол в ворота ростовчан. Второй гол на 35-й минуте забил Федор Чкалов. Во втором тайме ростовчанин Данил Глебов сумел забить в ворота противника, но это был единственный гол хозяев. Третий мяч в ворота желто-синих забил игрок ЦСКА Константин Марадишвили.

Как прокомментировал матч главный тренер «Ростова» Юрий Семин, пропущенный гол в самом начале встречи сильно повлиял на настрой команды. Ростовчане сильно уступили ЦСКА в первом тайме, а во втором хоть и выравняли немного положение, не смогли удержать матч в напряжении до конца игры.

Напомним, встреча команд из-за коронавирусных ограничений проходила без зрителей.