Updated 17 сентября 2022,, 15:35

Российский хоккеист ХК «Вашингтон» Кузнецов получил травму

15 ноября 2018, 12:48
Российский хоккеист Евгений Кузнецов, который выступает за клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз», получил травму.

Газета «Известия» пишет, что инцидент произошел во время матча регулярного чемпионата против «Виннипег Джетс». В середине первого периода форвард «Джетс» Брендон Танев ударил россиянина плечом в лицо, после чего Кузнецов покинул площадку и больше в игру не возвращался. Танева наказали штрафом в две минуты. Российский хоккеист пройдет медобследование в четверг, 15 ноября.

В итоге «Вашингтон» проиграл со счетом 3:1. У победителей шайбы забросили Марк Шайфли, Бен Шьяро и Кал Коннор, у проигравших — Якуб Врана.

Евгений Кузнецов в текущем сезоне провел восемнадцать матчей. На его счету шесть шайб и пятнадцать результативных передач.