Modified 18 сентября 2022,, 11:46

Updated 18 сентября 2022,, 11:46

ГК «Ростов-Дон» проиграл в первом матче финала чемпионата России

16 мая 2021, 17:03
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» потерпел поражение в матче против ЦСКА со счетом 30:23, сообщается на сайте команды.

Это был первый матч финала Суперлиги, он прошел в воскресенье. В самом начале игры ростовчанки два раза имели возможность открыть счет, но вратарь сделать это не позволил.

Первым забил ЦСКА, после чего ростовчанки заработали семиметровый в свои ворота. «Ростов-Дон» смог открыть счет только на пятой минуте.

В дальнейшем в игре один на один сильнее оказался соперник ростовчанок. К 24-й минуте счет стал 12:5 в пользу ЦСКА.

На перерыв команды ушли при счете 15:8. Во втором периоде ростовчанки совершали ошибки и не смогли догнать соперниц.

Второй матч чемпионата состоится в Ростове 23 мая. Ранее «Ростов-Дон» не смог дойти до Финала четырех Лиги чемпионов.