Modified 17 сентября 2022,, 15:35

Updated 17 сентября 2022,, 15:35

ГК "Ростов-Дон" победил в очередном матче Лиги Чемпионов

17 ноября 2018, 15:36
Гандбольный клуб "Ростов-Дон" одержал победу над командой "Брест" в рамках группового этапа Лиги чемпионов, сообщается на сайте ростовского клуба.

Команды уже встречались 13 октября, матч завершился со счетом 29:29. Он также прошел в рамках Лиги чемпионов.

В текущей игре счет открыли ростовчанки в первой же атаке. Соперник забил первый гол на третьей минуте. "Ростов-Дон" взял игру под свой контроль, а у "Бреста" не получалось сократить отставание в счете. Первый тайм завершился со счетом 18:12.

Во второй половине игры ростовчанки продолжили давить на соперника. "Брест" смог забить только на пятой минуте.

Матч завершился победой "Ростов-Дона" со счетом 30:24. Теперь начинается основной раунд Лиги чемпионов.

Следующие игры ростовчанки проведут 20 и 22 декабря. Команда на выезде сыграет с "Уфа-Алисой" и "Университетом".