Modified 17 сентября 2022,, 16:41

Updated 17 сентября 2022,, 16:41

ГК «Ростов-Дон» обыграл ЦСКА в матче Суперлиги

18 января 2020, 15:42
Гандбольному клубу «Ростов-Дон» удалось обыграть команду ЦСКА со счетом 32:28, сообщается на сайте команды.

В 2020 году ростовчанки поучаствовали в четырех матчах чемпионата страны, в том числе две игры прошли в Ростове. Сейчас клуб является лидером турнирной таблицы.

В прошлый раз команды встречались в ноябре, тогда «Ростов-Дон» победил со счетом 25:20. В текущей игре ростовчанки сразу завладели преимуществом, однако к 10-й минуте счет сравнялся до 8:8.

Некоторое время ЦСКА лидировал, но на перерыв команды отправились при счете 14:14. Ростовчанкам удалось выиграть во всем матче с результатом 32:28.

Теперь 23 января «Ростов-Дон» отправится во Францию, где 25 числа сыграет в основном раунде Лиги чемпионов против «Меца».