Сульшер разочарован ничьей с «Ливерпулем»

18 января, 16:39СпортФото: pixabay.com
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер признался, что разочарован ничейным результатом матча 19-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (0:0).

«Считаю, что «МЮ» был ближе к победе. У нас было много опасных моментов во втором тайме, но не буду скрывать, мы сыграли не очень хорошо. Я разочарован.

Что касается первого тайма, то моя команда не могла навязать свою игру. Больше всего расстраивает тот факт, что мои футболисты могут играть намного лучше», — цитирует норвежца «Советский спорт», ссылаясь на ВВС.

«МЮ» набрал 37 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Англии. «Ливерпуль» опустился на четвертую позицию (34).

20 января «Манчестер» сыграет с «Фулхэмом», а 21-го числа действующий чемпион страны — с «Бернли».