Modified 11 сентября 2022,, 16:36

Updated 11 сентября 2022,, 16:36

Экс-капитан «Ростов-Дона» вернется на поле после травмы

18 ноября 2017, 18:57
Экс-капитан гандбольного клуба «Ростов-Дон» Регина Калиниченко вернется к играм российского чемпионата после травмы, сообщил на пресс-конференции после матча с датским «Мидтьюлландом» в субботу главный тренер ростовской команды Фредерик Бужан.

Ранее болельщики были обеспокоены тем, что восстановившаяся после серьезной травмы Калиниченко пропускает игры с начала сезона. В клубе прокомментировали, что экс-капитан пропустила несколько матчей из-за болезни, но готова играть.

«Первое правило в нашей команде: если вы не готовы, вы не играете. Регина сейчас хороша на тренировках, но поскольку у нее целый год не было игр из-за травм, я пока использую ее в нашей русской лиге. Но к марту, я надеюсь, мы подойдем полным составом», - сказал он.

Встреча в Ростове завершилась со счетом 27:20 в пользу ростовчан. Главный тренер датского гандбольного клуба отметил сильный первый тайм ростовской команды, после которого «Ростов-Дону» удалось оторваться на восемь мячей, сравнять счет во втором тайме так и не удалось.