Modified 11 сентября 2022,, 08:44

Updated 11 сентября 2022,, 08:44

ГК "Ростов-Дон" победил в первом матче финала чемпионата РФ

19 мая 2017, 07:18
Гандбольный клуб "Ростов-Дон" одержал победу в матче против "Лады" со счетом 26:30, сообщает пресс-служба ростовской команды.

Счет в игре открыли ростовчанки. Однако "Ладе" удалось сразу отыграться. Весь первый период соперницы шли вровень. За 10 минут до перерыва счет был 12:12. В результате первая половина матча завершилась со счетом 16:17 в пользу ростовчанок.

Второй период стартовал с натиска "Лады". "Ростов-Дон" длительное время отставал в счете на один мяч. За 15 минут до конца игры счет был 24:24. Однако ростовским спортсменкам удалось одержать победу.

Матч состоялся в Тольятти в рамках финала чемпионата РФ. На нем присутствовали 2,7 тысячи фанатов. Ответная игра состоится в Ростове 22 мая.