Updated 11 сентября 2022,, 15:13

Тренер ФК «Зенит» назвал причины поражения «Ростову»

19 мая 2019, 19:06
Тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак рассказал причины, по которым они проиграли «Ростову», сообщил корреспондент RostovGazeta с послематчевой пресс-конференции.

«В первом тайме практически не было моментов. Во втором тайме у „Ростова“ и помимо пенальти были шансы, чтобы забить. У нас, к сожалению, не получилась игра ни в атаке, ни в обороне. Старались, конечно, но и много эмоций было выплеснуто, и те позиции, на которых играли ребята, были не совсем привычны», — пояснил Семак.

Он добавил, что команда не удовлетворена результатом, но с пониманием относится к причинам, которые привели к поражению.

Ранее тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал, что этот матч показал ростовчанам, что им нечего бояться.

Игра прошла в рамках чемпионата России и завершилась победой «Ростова» со счетом 1:0. При этом «Зенит» уже является победителем этого турнира.

После матча клуб покинул игрок «Ростова» Тимофей Калачев.