ФК "Енисей" не пойдет опять в церковь после крупного поражения "Ростову"

19 августа 2018, 20:51
Главный тренер футбольного клуба "Енисей" Дмитрий Аленичев после крупного проигрыша команде "Ростов" заявил, что больше они не пойдут в церковь, передает корреспондент RostovGazeta с послематчевой пресс-конференции.

"В церковь мы уже ходили перед сезоном, поэтому второй раз идти нет смысла. Нужно просто больше стараться и работать над реализацией", - пояснил Аленичев.

Он добавил, что крупный счет не отражает суть игры, так как "Енисей" имел 3-4 стопроцентных момента, но в футболе бывают моменты, когда одна команда реализует все возможности, а другая нет.

Матч прошел в рамках чемпионата России на стадионе "Ростов-Арена" и завершился со счетом 4:0 в пользу ростовчан. На арене игру посмотрели чуть более 21 тысячи болельщиков. Первый мяч закатил Бьерн Сигурдарсон на 31-й минуте, когда вышел один на один с вратарем. Через 3 минуты этот футболист забил еще один гол.

Во втором тайме мяч в ворота соперника закатил Алексей Ионов, четвертый гол принадлежит Аязу Гулиеву.

До этого "Ростов" выиграл у ЦСКА и "Ахмата", но проиграл "Крыльям Советов".