Posted 19 октября 2018,, 04:57

Published 19 октября 2018,, 04:57

Modified 17 сентября 2022,, 15:31

Updated 17 сентября 2022,, 15:31

Ростовчане завоевали медали на всероссийском турнире по акробатическому рок-н-роллу

19 октября 2018, 04:57
Спортсмены из Ростова-на-Дону заняли третье место на всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу, сообщает горадминистрация.

"Елизавета Пасынкова и Михаил Усиков заняли третье место. Остальные ростовские спортсмены в тройку лидеров не попали", - сказано в сообщении.

Соревнования проводятся в донской столице ежегодно на протяжении 20 лет. В этом году турнир прошел с 13 по 14 октября.

Свои силы попробовали более тысячи спортсменов, этот показатель стал рекордным. Участниками стали представители Москвы, Татарстана, Кубани.

Также участвовала московская команда Rock Comets, дважды становившаяся чемпионами мира.

Акробатический рок-н-ролл представляет собой совокупность танца и парных акробатических элементов.