Modified 18 сентября 2022,, 10:56

Updated 18 сентября 2022,, 10:56

ХК «Ростов» потерпел поражение в матче с башкирским «Горняком»

19 октября 2020, 07:48
Хоккейный клуб «Ростов» проиграл по буллитам в в домашнем матче с командой из Башкортостана ХК «Горняк», говорится на сайте клуба.

На протяжении двух периодов игра между соперниками была равной, периодами ростовчане склоняли удачу в свою сторону. Но первую шайбу болельщикам пришлось ждать 42 минуты, и пропустили ее красно-белые.

«Кондоры» сумели ответить буквально через несколько минут, благодаря усилиям Владислава Туника. После этого ни одна из команд не могла забить ни в третьем периоде, ни в овертайме. И только серия буллитов выявила победителей. Сильнее оказались гости. Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу «Горняка».

Главный тренер «Ростова» Григорий Пантелеев назвал игру «веселой». «И мы могли забить, и соперник. Были моменты с обеих сторон, вратари здорово сыграли. К ребятам претензий нет по самоотдаче: молодцы, работали, до конца старались», — отметил наставник ростовчан.