Posted 20 октября 2017,, 14:41

Published 20 октября 2017,, 14:41

Modified 17 сентября 2022,, 14:43

Updated 17 сентября 2022,, 14:43

Главный тренер: ХК "Ростов"далек от того хоккея, который может показать

20 октября 2017, 14:41
ХК "Ростов" обыграл "Чебоксары" во втором матче домашней серии на "Айс-Арене", говорится в сообщении на сайте хоккейного клуба.

Первые два гола ростовчане сумели забить во время первого периода. Третий гол "кондоры" забили на 35 минуте игры усилиями тройки Григория Аксютова, Анатолия Наговицына и Антона Попова. Однако в конце третьего периода гости все же сумели ответить ростовчанам. После броска форварда "Чебоксар", шайба отскочила от конька нашего игрока, "кондоры" не сумели среагировать и пропустили гол. После удаления Станислава Туника в третьей 20-минутке, гости из Чувашии продемонстрировали, что неплохо играют в большинстве.

Как только все игроки вернулись на лед, ростовчане пропустили шайбу, подпустив соперника слишком близко. А следом влетела и третья шайба. К овертайму игра окончательно выровнялась. За пять минут обе команды создали несколько опасных моментов, но реализовать их не получилось, однако решающий бросок матча нанес нападающий "Ростова" Алексей Прохоров.

По словам главного тренера "кондоров" Григория Пантелеева, ростовские спортсмены еще далеки от того хоккея, на который они способны, в команде постоянно возникают какие-то непредвиденные обстоятельства, из-за которых ростовчане теряют очки. Также Пантелеев отметил, что новый вратарь Егор Оселедец неплохо проявил себя во время матча с "Чебоксарами", однако сложно судить о его работе только по одной игре.

р2

Вы катаетесь на коньках?
"