Modified 17 сентября 2022,, 14:45

Updated 17 сентября 2022,, 14:45

Тренер ХК "Ростов": безобразно сыграли в обороне в матче с "Чебоксарами"

20 ноября 2017, 14:42
Ростовские хоккеисты дважды уступили ХК "Чебоксары" в выездной серии матчей, сообщается на сайте клуба.

В субботу ростовские "кондоры" хорошо начав игру и открыв счет уже на четвертой минуте все же уступили чебоксарцам в практически равном поединке. Команды атаковали обоюдно, однако в какой-то момент "Чебоксарам" удалось вырваться вперед и игра завершилась со счетом 6:4.

В воскресенье оба соперника также действовали молниеносно, но удача также оказалась на стороне хозяев льда — 2:1.

В результате ХК "Ростов" опустился на четвертую строчку турнирной таблицы. Чебоксарцы расположились на третьем месте.

По словам главного тренера "Ростова" Григория Пантелеева, соперник заслуженно одержал победу. "В первом матче мы безобразно сыграли в обороне. Во второй игре создали множество моментов, но реализовать их так и не смогли. К игре вратаря у меня вопросов нет, стоял надежно, в пропущенных шайбах его вины нет", подчеркнул наставник "кондоров".