Гандболистка "Ростов-Дона" получила травму в матче с тольяттинской "Ладой"

21 февраля 2018, 07:28
Линейный игрок гандбольного клуба "Ростов-Дон" Майя Петрова получила травму пальца во время игры с гандбольным клубом из Тольятти во вторник, сообщил главный тренер ростовской команды Фредерик Бужан.

"Майя не смогла продолжить игру из-за повреждения пальца. Сейчас нужно провести дополнительное медобследование, но, я думаю, что травма серьезная", - отметил он.

Тренер остался недоволен первым таймом игры с волжанками. На 13-й минуте первого тайма соперники лидировали со счетом 2:6. Сравнять счет удалось только под конец первого тайма, а на перерыв ростовская команда ушла не в лидерах. Напомним, ранее на выезде ростовчане уступили тольяттинскому клубу. Вырваться вперед ростовчанкам удалось только под конце второго тайма. Встреча завершилась со счетом 26:22.