Modified 18 сентября 2022,, 11:27

Updated 18 сентября 2022,, 11:27

Ростовские гандболистки оказались в шаге от поражения ЦСКА

21 февраля 2021, 15:47
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» одержал победу в матче против ЦСКА в рамках матча Суперлиги, говорится на сайте команды.

В феврале ростовчанки успели сыграть пять матчей, три из которых были в Лиге чемпионов. В рамках Суперлиги спортсменки пока лидируют в турнирной таблице.

В текущем матче счет открыл «Ростов-Дон», в самом начале темп игры был умеренным. Но преимущество оставалось за ростовчанками.

Однако на 15-й минуте соперницы сравняли счет, а вскоре вышли вперед. На перерыв команды ушли при счете 7:10 в пользу ЦСКА.

Во втором тайте ростовчанки допускали ошибки, а ЦСКА этим пользовался. Через некоторое время счет стал 18:18, команды шли наравне.

Победу удалось одержать «Ростов-Дону», матч завершился со счетом 21:20. Ранее ростовчанки вышли в плей-офф Лиги чемпионов.