Posted 23 октября 2021,, 17:22

Published 23 октября 2021,, 17:22

Modified 18 сентября 2022,, 14:19

Updated 18 сентября 2022,, 14:19

Фанаты раскритиковали ФК «Ростов» после разгромной победы над «Арсеналом» 23 октября

23 октября 2021, 17:22
Футбольный клуб «Ростов» одержал победу в матче против «Арсенала», но не всем фанатам это понравилось, обсуждение началось в соцсети «ВКонтакте».

Это первая домашняя победа ростовчан в этом сезоне, они смогли завершить игру со счетом 4:0. На 27-й минуте счет открыл полузащитник «Ростова» Кенто Хашимото.

Последний гол был забит на 64-й минуте, встреча прошла в рамках чемпионата России. Но не всех фанатов «Ростова» удовлетворила эта победа.

Они вспомнили, что ростовчане начали очень плохо сезон, из-за чего теперь находятся на предпоследнем месте. Они призвали остальных не радоваться, а дождаться хороших результатов от команды в дальнейшем.