Posted 24 ноября 2017,, 10:29

Published 24 ноября 2017,, 10:29

Modified 11 сентября 2022,, 09:12

Updated 11 сентября 2022,, 09:12

Наставник ХК "Ростов": в матче с "Челнами" некоторых ребят "прорвало"

24 ноября 2017, 10:29
Ростовские "кондоры" дважды обыграли ХК "Челны" в выездной серии в Татарстане, сообщается на сайте хоккейного клуба.

Состоявшаяся в среду игра завершилась со счетом 2:4. Практически на протяжении всей встречи на льду "солировали" "кондоры". Благодаря стойкости и точности вратаря ростовчанам удавалось на протяжении 52 минут игры держать свои ворота "нераспечанными". В третьем периоде гости пропустили дважды, заставив болельщиков понервничать, но вскоре собрались с духом и завершили встречу достойно.

В четверг ростовчане одержали вторую победу над "Челнами" со счетом 3:4. В этот раз хозяева были более активными, периодически борьба разворачивалась возле ворот обоих соперников. "Ростов" пропустил две шайбы и только в третьем периоде сумел ответить "Челнам". Когда до конца игры оставалось всего 8 минут, команда из Татарстана забросила третью шайбу в ворота ростовчан. Однако именно это стало настоящим стимулом, который заставил наших парней включить "пятую скорость". За несколько минут "кондоры" поразили ворота соперника трижды. Сравняли счет Сергей Чистяков и Андрей Мартынов, а победную шайбу на свой счет записал Дмитрий Радчук.

По словам главного тренера "Ростова" Григория Пантелеева, оба поединка выдались для команды довольно тяжелыми. "Нам вообще в последнее время игры даются тяжело. Потеряли какую-то нить, не можем забить Но в прошедших играх прорвало некоторых ребят", - отметил тренер ростовской команды.

р2

Вы катаетесь на коньках?
"