Modified 11 сентября 2022,, 09:12

Updated 11 сентября 2022,, 09:12

ФК «Ростов» обыграл «Рубин» в матче чемпионата России

25 августа 2019, 18:59
Футбольный клуб «Ростов» в воскресенье одержал победу в матче против «Рубина» со счетом 2:1, сообщается на сайте администрации Ростова.

Начало матча осталось за ростовчанами, они могли открыть счет на третьей минуте встречи. Эльдор Шомуродов пробил по воротам, но промахнулся.

Еще один шанс «Ростов» упустил через 10 минут. «Рубин» редко появлялся на половине ростовчан, но смог забить при первой серьезной атаке.

Ростовчане создавали опасные моменты у ворот соперника, но забить не могли. «Ростов» смог сравнять счет на 29-й минуте встречи.

Во второй половине матча «Рубин» преимущественно оставался на своей половине. Победный мяч забил головой Александр Саплинов.

Матч прошел в рамках чемпионата России на стадионе «Ростов-Арена», на него пришли 35 тысяч человек.