Modified 18 сентября 2022,, 11:29

Updated 18 сентября 2022,, 11:29

Они надолго запомнят: ростовские гандболистки «растоптали» аутсайдеров Суперлиги

26 февраля 2021, 05:01
Гандбольный клуб «Ростов» одержал победу над клубом «Луч» со счетом 37:15, сообщается на сайте команды.

Ростовский клуб является лидером турнирной таблицы Суперлиги, соперник же оказался на последнем месте. В 16 матчах он одержал только две победы.

В текущей игре счет открыли ростовчанки, после чего «Луч» не смог забить два пенальти. Соперницы забросили в ворота первый мяч только на девятой минуте.

По ходу игры ростовчанки расслабились, стали чаще ошибаться и терять мяч. На перерыв команды ушли при счете 17:8 в пользу «Ростов-Дона».

Во втором тайме ростовский клуб продолжил лидировать. В результате матч завершился со счетом 37:15.

До этого ростовские гандболистки вышли в плей-офф Лиги чемпионов.