Modified 11 сентября 2022,, 15:21

Updated 11 сентября 2022,, 15:21

Тренер ФК «Сочи» назвал курьезным гол «Ростова»

26 октября 2019, 18:33
Главный тренер футбольного клуба «Сочи» Александр Точилин назвал один из забитых «Ростовом» голов курьезным, сообщил корреспондент RostovGazeta с послематчевой пресс-конференции.

Игра между командами состоялась в субботу в рамках чемпионата России. Встречу организовали на стадионе «Ростов-Арена», на матч пришли 33 тысячи болельщиков.

«Ростов» одержал победу со счетом 2:0. Оба гола забил Роман Еременко и снова вывел команду в число лидеров турнирной таблицы.

Точилин рассказал, что первый тайм они проиграли, но во втором периоде им удалось выровнять игру. По его словам, они могли сравнять счет.

«Второй гол стал курьезным и поставил точку. Сегодня не наш день, здесь все совокупно. На команду давит позиция в турнирной таблице», — произнес тренер.

Сейчас «Сочи» располагаются на 13 месте.