Updated 18 сентября 2022,, 11:29

ФК «Ростов» сыграл вничью с лидером чемпионата России

27 февраля 2021, 16:00
Футбольный клуб «Ростов» в субботу сыграл вничью с «Зенитом», говорится на сайте команды.

Это была выездная игра для ростовчан, она завершилась со счетом 2:2. В первой половине матча «Зенит» много владел мячом, но забил в итоге «Ростов».

Мяч в ворота соперника закатил Али Соу, после чего команды ушли на перерыв. Во втором тайме «Зенит» стал еще больше атаковать.

За фол с поля удалили игрока «Ростова» Максима Осипенко. На 73-й минуте неудачно сыграл Поярков и забил мяч в свои ворота. На 77-й минуте «Зенит» вышел вперед.

В конце основного времени Хорен Байрамян нанес сильный удар, а Соу подставил ногу. В итоге счет стал 2:2.

Напомним, что ростовчане находятся на пятом месте турнирной таблицы, «Зенит» является лидером. Ранее ФК «Ростов» попал в реестр неплательщиков налогов.