Modified 17 сентября 2022,, 15:45

Updated 17 сентября 2022,, 15:45

ФК "Зенит" разгромил "Ростов" - 5:0

28 января 2019, 20:06
Футбольный клуб "Ростов" с разгромным счетом проиграл "Зениту" в рамках товарищеского турнира, сообщается на сайте ростовского клуба.

Игра с "Зенитом" стала для ростовчан заключительной в турнире, который состоялся в Катаре. Ростовчане активно начали матч и три раза могли забить, но счет так и не открыли.

Отмечается, что соперник реализовал практически все свои шансы. Игрок Денис Терентьев смог забить дважды. Первый мяч "Зенит" закатил в первом тайме, остальные - во втором периоде.

До этого так сильно ростовчане проигрывали в 2016 году в матче против "Баварии" в рамках Лиги чемпионов. Тогда был аналогичный счет 0:5, однако в ответном матче "Ростов" выиграл. Эту победу фанаты назвали исторической.