Modified 11 сентября 2022,, 09:15

Updated 11 сентября 2022,, 09:15

ФК «Ростов» разгромил московское «Динамо» — 3:0

28 сентября 2019, 16:19
Футбольный клуб «Ростов» в субботу с крупным счетом обыграл команду «Динамо», сообщается на сайте ростовского клуба.

В начале игры между командами была равная борьба, после чего ростовчане завладели инициативой. Первые два гола ростовчане забили в первом тайме, авторами стали Ивелин Попов и Эльдор Шомуродов.

Во втором тайме «Ростов» контролировал ход игры и создал несколько опасных моментов. В середине тайма был удален один из игроков «Краснодара» за грубую игру.

На 83-й минуте ростовчане забили еще один гол. Гости ничем ответить не смогли и матч завершился со счетом 3:0.

Ростовчане набрали 23 очка и оказались на втором месте турнирной таблицы. Напомним, что в пятницу контракт с клубом подписал футболист Павел Мамаев.