Modified 11 сентября 2022,, 15:01

Updated 11 сентября 2022,, 15:01

Ростовский борец выиграл первенство России

29 апреля 2019, 18:51
Спортсмен из Ростова-на-Дону Мяхди Яхьяев выиграл первенство России по греко-римской борьбе, говорится в сообщении городского управления по физической культуре и спорта.

Мяхди Яхьяев стал победителем турнира в весовой категории до 67 килограммов. В соревнованиях, которые прошли в Москве, принимали участие 340 спортсменов до 23 лет из 34 российских регионов.

Всего ростовские борцы завоевали 6 медалей. Так, Владимир Забейворота стал серебряным призером национального первенства стал в весе до 55 кг. В той же весовой категории ростовчане Рома Мащенко и Элчин Ибрагимов получили бронзовые награда.

Еще две бронзы привезли в южную столицу Гарик Гиголян, выступавший в весовой категории до 60 килограммов, а также Дениса Коцарь в весе до 130 килограммов.