Posted 30 ноября 2018,, 04:27

Published 30 ноября 2018,, 04:27

Modified 17 сентября 2022,, 15:38

Updated 17 сентября 2022,, 15:38

Донские спортсмены победили на всероссийских соревнованиях "Черноморская регата"

30 ноября 2018, 04:27
Спортсмены из Ростовской области завоевали несколько медалей на всероссийских соревнованиях "Черноморская регата", сообщает Минспорт региона.

"Экипаж Вячеслава Шелудякова и Марии Охват занял первое место в самом быстроходном олимпийском классе яхт "Накра 17". Они набрали равное количество очков с чемпионами России, но обогнали их в последней гонке", - сказано в сообщении.

Кроме того, в классе яхт "Лазер 4.7" золотая медаль досталась спортсменке из Таганрога Елизавете Волошиной. Также спортсмены из Азова Алексей Селиванов и Валерия Ломатченко стали обладателями бронзовых медалей.

Третье место в классе парусная доска "Техно" заняла Римма Резникова. Соревнования прошли в Сочи с 16 по 24 ноября.