Modified 17 сентября 2022,, 15:01

Updated 17 сентября 2022,, 15:01

ГК "Ростов-Дон" победил в матче четвертьфинала Суперлиги

31 марта 2018, 08:37
Гандбольному клубу "Ростов-Дон" удалось одержать победу в матче против "Ставрополье-СКФУ", игра прошла в рамках четвертьфинала Суперлиги, сообщается на сайте ростовской команды.

По приезду в Ставрополь ростовчанки прогулялись по городу и поиграли в снежки. Из Ростова также приехали болельщики поддержать команду.

Ранее команды уже играли 10 раз и всегда побеждали ростовчанки. Разница мячей - 396:205 в пользу «Ростов-Дона».

В этот раз счет в игре открыли ростовские спортсменки. Однако через три минуты счет сравнялся. К 8-ой минуте "Ростов-Дон" выигрывал со счетом 8:4.

Во втором тайме "Ставрополье-СКФУ" практически удалось сравнять счет и отрыв составлял 1 мяч. Однако ростовчанки выиграли со счетом 27:21.

Теперь 3 апреля состоится ответный матч.