Modified 17 сентября 2022,, 15:33

Updated 17 сентября 2022,, 15:33

ГК "Ростов-Дон" с крупным счетом обыграл "Астраханочку"

31 октября 2018, 04:29
Гандбольный клуб "Ростов-Дон" одержал победу в матче против "Астраханочки" со счетом 32:24, сообщается на сайте ростовской команды.

Игра состоялась во вторник в Ростове во Дворце спорта. Она прошла в рамках Суперлиги.

Накануне Хэллоуин ростовчанки решили провести игру в соответствующем стиле и пригласили фанатов в тематических костюмах. Болельщикам, поддержавшим инициативу, раздавали билеты на матч.

Во Дворце спорта для зрителей подготовили аквагрим, конкурсы и фотозоны.

Первым счет открыла "Астраханочка", ростовчанкам удалось отыграться только на пятой минуте. Первый период завершился со счетом 18:14 в пользу "Ростов-Дона". "Астраханочке" не удавалось справиться с соперником, она потеряла концентрацию, а атаки завершались безрезультативно.

"Ростов-Дон" выиграл и во всем матче. Теперь ему предстоит 3 ноября сыграть с "Копенгагеном" в рамках Лиги чемпионов.