Posted 24 сентября 2018,, 16:18

Published 24 сентября 2018,, 16:18

Modified 17 сентября 2022,, 15:26

Updated 17 сентября 2022,, 15:26

Генеральным партнером конференции по информационной безопасности станет "Ростелеком"

24 сентября 2018, 16:18
Генеральным партнером Всероссийской конференции, посвященной вопросам информационной безопасности и импортозамещения, выступит ПАО "Ростелеком", сведения предоставила пресс-служба организации.

На конференцию, которая пройдет в Ростове-на-Дону 27-28 сентября, съедутся специалисты IT-области из 30 регионов РФ, всего ожидают порядка 400 участников. Среди делегатов ожидают бизнесменов, сотрудников органов власти и компаний-разработчиков, которые совместно будут искать пути нейтрализации возможных рисков в цифровой области.

"Ростелеком" презентует собственные разработки в данной сфере, с докладом выступит вице-президент компании по информационной безопасности Игорь Ляпунов. В своем докладе он представит глобальную парадигму для изменения принципа мониторинга и анализа данных. Кроме того, на стенде компании можно будет ознакомиться с новейшими технологиями, которые легли в основу систем по обеспечению безопасности крупных российских городов.

"Ростелеком" выступает цифровым партнером для государства и бизнеса и имеет богатый опыт в области кибербезопасности, который нарабатывался десятилетиями. В этой сфере мы постоянно совершенствуем свои технологии и подходы в работе с клиентами, поэтому участие в конференции дает нам уникальную возможность рассказать всем заинтересованным сторонам про современные достижения в защите данных и продемонстрировать наши возможности", - рассказал директор макрорегионального филиала "Юг" ПАО "Ростелеком" Денис Лысов.

"За два предыдущих года конференция зарекомендовала себя как эффективная площадка для обмена опытом и объединения возможностей. Мы собираем самых качественных экспертов и передовые решения, которые позволят нам сформировать высокотехнологичную платформу государственного управления", - прокомментировал министр информационных технологий и связи Ростовской области Герман Лопаткин.

р3

"