Posted 30 июля 2018,, 14:31

Published 30 июля 2018,, 14:31

Modified 17 сентября 2022,, 15:18

Updated 17 сентября 2022,, 15:18

Тарифы с безлимитными звонками для малого бизнеса запустил "Ростелеком"

30 июля 2018, 14:31
Тарифную линейку "Вызов" с безлимитными голосовыми звонками запустило ПАО "Ростелеком" специально для малого бизнеса, сведения предоставил пресс-центр компании

"Федеральная тарифная линейка предусматривает постоплатную систему и перенос на последующий месяц неизрасходованного интернет-трафика", - сказано в сообщении.

Кроме голосовых вызовов, у тарифов безлимитны мессенджеры, социальные сети, карты и ряд других приложений, которые постоянно используют в работе компании. Что немаловажно, звонки безлимитны на номера любых операторов связи.

Особенно выгодны тарифы станут для организаций, практикующих оплату телефонов членов компании по тарифам для физических лиц. Подключение производится как с нового номера, так и с уже имеющегося со сменой оператора на "Ростелеком".

Подключить к тарифному плану можно всех без исключения работников и домашних. Стоимость тарифа в месяц - от 400 до 1,5 тысячи рублей. Оплата тарифов фиксированная и одинакова для всех российских регионов, отличаются только условия расхода безлимитных звонков и пакеты мобильного трафика.

Подключиться к принципиально новым тарифным планам "Вызов" можно с помощью выделенного персонального менеджера, который произведет все операции быстро и без сбора большого количества бумаг.

"Впервые на рынке предприниматель получает безлимитные звонки на любых операторов с безлимитными мобильными приложениями, а простая и понятная линейка тарифов мобильной связи "Вызов" позволяет выбрать оптимальный тариф для себя, каждого своего сотрудника и члена семьи для свободного общения без скрытых платежей" - сообщает директор по маркетингу бизнес-сегмента компании Сергей Таболин.

Только за первые 24 часа действия линейки о своем желании воспользоваться предложением заявили более тысячи клиентов "Ростелекома.

Напомним, ПАО "Ростелеком" запустит уникальное приложение "Где мои дети", позволяющее отслеживать передвижение ребенка. Предложение будет действовать в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах и позволит дозвониться на детский телефон даже при активированном беззвучном режиме.

р3

"