Буров Андрей Владимирович

Буров Андрей Владимирович

Вид деятельности: Политика

Дата/Место рождения: 30 ноября 1971, г. Ростов-на-Дону

Образование: Ростовский государственный университет по специальности «Психология», Северо-Кавказская академия государственной службы по специальности «Юриспруденция». Кандидат политических наук.

Социальные сети

Резюме

Председатель Избирательной комиссии Ростовской области

Биография

2007 - 2011

Руководил управлением по работе с муниципальными образованиями Администрации Ростовской области

2012 - 2014

Занимал должность министра внутренней и информационной политики Ростовской области

2014 - 2017

Заместитель генерального директора «Ростовской корпорации развития», заместитель директора Южно-Российского института управления (ЮРИУ) РАНХиГС при Президенте РФ

2017 - По настоящее время

Председатель Избирательной комиссии Ростовской области шестого состава

Медиапортрет

Медиапортрет

Председателем избирательной комиссии Ростовской области по результатам тайного голосования стал Андрей Владимирович Буров, информирует правительство региона. Его кандидатуру предложил Центризбирком РФ.

Ростовский Избирком пообещал, что подсчет голосов на выборах президента России в области пройдет без ошибок, которые случались на прошлых выборах, рассказал председатель избирательной комиссии Ростовской области Буров Андрей Владимирович.

Видео с опубликованным "вбросом" было провокацией, два бюллетеня появились в урне по другой причине, сообщил на пресс-конференции председатель Избирательной комиссии Ростовской области Андрей Буров.

Региональная избирательная комиссия проверила сообщение о подкупе наблюдателя от "Партии Роста" в Ростовской области, но не обнаружила нарушения, сообщил на пресс-конференции председатель Избирательной комиссии Ростовской области Буров Андрей.

Материалы СМИ

Буров возглавил избирательную комиссию Ростовской области

Председателем избирательной комиссии Ростовской области по результатам тайного голосования стал Андрей Буров, информирует в пятницу правительство региона.

Без математических ошибок обещают провести выборы в Ростовской области

Ростовский Избирком пообещал, что подсчет голосов на выборах президента России в области пройдет без ошибок, которые случались на прошлых выборах, рассказал председатель избирательной комиссии Ростовской области Андрей Буров.

Избирком Ростовской области опроверг подкуп наблюдателя "Партии роста"

Региональная избирательная комиссия проверила сообщение о подкупе наблюдателя от "Партии Роста" в Ростовской области, но не обнаружила нарушения, сообщил на пресс-конференции в понедельник председатель Избирательной комиссии Ростовской области Андрей Буров.

"Вброс" в Ростове был провокацией — избирком

Видео с опубликованным "вбросом" было провокацией, два бюллетеня появились в урне по другой причине, сообщил на пресс-конференции в понедельник председатель Избирательной комиссии Ростовской области Андрей Буров.

Выбрать дату
"