Халын Виктор Геннадьевич

Халын Виктор Геннадьевич

Вид деятельности: Бизнес

Дата/Место рождения: 7 марта 1961, г. Ростов-на-Дону

Образование: Ростовский институт сельхозмашиностроения (ДГТУ) по специальности «Технология машиностроения»

Резюме

Генеральный директор ООО "Северокавказское логистическое предприятие", Депутат Законодательного Собрания Ростовской области VI созыва

Биография

2005 - По настоящее время

Генеральный директор ООО "СКЛП"

Медиапортрет

Медиапортрет

Ростовские бизнесмены остались недовольны представленным в пятницу проектом развития территории нового аэропортового комплекса Платов. "Здесь есть два пути: либо государство создает инфраструктуру, дороги и все остальное, и показывает готовую инвестиционную площадку для размещения логистических комплексов, либо должен появиться некий инвестор, который скажет, что готов построить здесь комплекс, который будет обрабатывать n-нное количество грузов, и начнет строить его на условиях государственно-частного партнерства", - добавил генеральный директор ООО "Северо-Кавказское логистическое предприятие" Виктор Геннадьевич Халын.

Один из крупнейших логистических терминалов в городе Ростове-на-Дону запустят в январе-феврале 2017 года, сообщил на заседании совета по инвестициям при главе администрации города в пятницу генеральный директор Северо-Кавказского логистического предприятия Виктор Халын.

Материалы СМИ

АналитикаБизнес раскритиковал проект развития аэропорта Платов в Ростове

Ростовские бизнесмены остались недовольны представленным в пятницу проектом развития территории нового аэропортового комплекса Платов, который расположен в 40 километрах от города Ростова-на-Дону. Предприниматели считают, что в проекте не учли интересы бизнеса.

Новый логистический терминал в Ростове запустят в феврале

Один из крупнейших логистических терминалов в городе Ростове-на-Дону запустят в январе-феврале будущего года, сообщил на заседании совета по инвестициям при главе администрации города в пятницу генеральный директор Северо-Кавказского логистического предприятия Виктор Халын.

Выбрать дату
"