Корнеев Вадим Григорьевич

Корнеев Вадим Григорьевич

Вид деятельности: Политика

Дата/Место рождения: 17 октября 1967, г. Батайск

Социальные сети

Резюме

Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области

Биография

1992 - 1994

Работал в антимонопольных органах Ростовской области

1994 - 1995

Начальник отдела по контролю за соблюдением антимонопольного законодательства ТУ ГКАП РФ

1995 - 2007

Заместитель руководителя управления

2008 - По настоящее время

Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области

Медиапортрет

Медиапортрет

В связи с многочисленными нарушениями страховых компаний в Ростовской области актуален вопрос об отмене ОСАГО, сообщил руководитель управления федеральной антимонопольной службы по Ростовской области Вадим Григорьевич Корнеев.

Руководитель управления федеральной антимонопольной службы по Ростовской области Вадим Корнеев сообщил о множественных нарушениях компании "Росгосстрах" и многомиллионных штрафах, наложенных на компанию.

Большое количество заявок подрядчиков на госзаказы отклоняется в связи с совершении ошибок при разгадывании ребусов, которые содержатся в документации, об этом сообщил руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области Корнеев Вадим Григорьевич.

Недобросовестных исполнителей в реестре Ростовской области стало больше на 70% в 2016 году, об этом сообщил руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области Корнеев Вадим.

Материалы СМИ

Глава УФАС Ростовской области предлагает отменить ОСАГО

В связи с многочисленными нарушениями страховых компаний в Ростовской области актуален вопрос об отмене ОСАГО, сообщил руководитель управления федеральной антимонопольной службы по Ростовской области Вадим Корнеев.

"Россгосстрах" просит не наказывать страховые компании Дона

Необходимо проводить заседания совета в Ростовской области по вопросам страхования и искать способы решения проблем, а не наказывать страховые компании, заявил представитель компании "Росгосстрах".

Заявки на госконтракт в Ростовской области похожи на ребусы – ФАС

Большое количество заявок подрядчиков на госзаказы отклоняется в связи с совершении ошибок при разгадывании ребусов, которые содержатся в документации, об этом сообщил руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области Вадим Корнеев.

Недобросовестных исполнителей госзаказов Ростовской обл стало больше на 70%

Недобросовестных исполнителей в реестре Ростовской области стало больше на 70% в 2016 году, об этом сообщил руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области Вадим Корнеев.

Выбрать дату
"