Теларова   Ирина Вячеславовна

Теларова Ирина Вячеславовна

Вид деятельности: Политика

Дата/Место рождения: 30 мая 1979, г.Сальск Ростовской области

Образование: Аксайский филиал Московского института инфраструктуры предпринимательства. Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) по специальности «Менеджмент». Ростовский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

Социальные сети

Резюме

Директор департамента потребительского рынка Ростовской области

Биография

2007 - 2011

Работала на различных должностях в министерстве экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области

2011 - 2015

Замещала должность заместителя директора департамента потребительского рынка Ростовской области.

2015 - По настоящее время

Директор департамента потребительского рынка Ростовской области.

Медиапортрет

Медиапортрет

Глава администрации города вместе с директором Департамента потребительского рынка Ростовской области Ириной Вячеславовной Теларовой проверили состояние ярмарок и пришли к выводу о том, что пора создавать "нормальные, цивилизованные условия" для торговцев.

Виноделов Ростовской области объединят в кластер, рассказала директор департамента потребительского рынка Ростовской области Ирина Теларова.

Департаменту потребительского рынка в Ростове не хватает финансовых средств на организацию масштабных исследований качества потребительских товаров, сообщила директор департамента потребительского рынка Теларова Ирина Вячеславовна.

Материалы СМИ

Власти Ростова считают уличную торговлю в городе "безобразной"

Власти Ростова-на-Дону недовольны организацией уличной торговли в городе, так как рынки наполовину пустуют, а также перекрывают проезжую часть, заявил глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев.

На Дону создадут винодельческий кластер

Виноделов Ростовской области объединят в кластер, рассказала директор департамента потребительского рынка Ростовской области Ирина Теларова.

На независимые экспертизы товаров в Ростове не хватает денег

Департаменту потребительского рынка в Ростове не хватает финансовых средств на организацию масштабных исследований качества потребительских товаров, сообщила директор департамента потребительского рынка Ирина Теларова.

Выбрать дату
"