Posted 11 декабря 2017,, 06:56

Published 11 декабря 2017,, 06:56

Modified 11 сентября 2022,, 16:33

Updated 11 сентября 2022,, 16:33

​Фанаты ФК "Ростов" рассказали, почему рады отставке Кучука

11 декабря 2017, 06:56
Фанаты футбольного клуба "Ростов" рады отставке главного тренера ростовской команды Леонида Кучука, под руководством которого команда отыграла 12 матчей без побед и находится на 10-й позиции российского чемпионата, передает корреспондент RostovGazeta.

Болельщики футбольного клуба рассказали корреспонденту RostovGazeta, почему рады отставке Кучука и кого хотят видеть новым тренером.

"Уже 19 матчей прошло, и что? Какой результат? Стоило уже менять тренера", - сказал один из болельщиков.

По словам другого фаната, невысокие показатели в турнирной таблице отразились на посещаемости стадиона. "Посмотрите, раньше трибуны были заполнены, а что сейчас?" - говорит собеседник агентства.

Информация о том, что Кучук отправлен в отставку, появилась 6 декабря. Временно исполняющим обязанности главного тренера стал Дмитрий Кириченко. Он готовил команду к матчу с "Уфой" в воскресенье, встреча с которой завершилась победой ростовчан со счетом 1:0. Не все болельщики поддерживают назначение нового тренера. "Хороший он парень, но рано ему еще. Он не хуже Кучука будет, но нам Кучук не нужен, мы избавились от него. Сегодня нужен опытный тренер, мы же не хотим болтаться в Премьер-лиге", - отмечает еще один из болельщиков. По его мнению, Кириченко "еще слабенький" для того, чтобы тренировать ростовскую команду. Подходящим тренером для ростовского клуба болельщик называет Сергея Андреева.

"