Modified 11 сентября 2022,, 09:07

Updated 11 сентября 2022,, 09:07

Минутой молчания почтили память погибших под Ростовом фанатов

20 ноября 2017, 06:55
Минутой молчания почтили память разбившихся в автокатастрофе пятерых болельщиков из Ростова-на-Дону во время матча гандбольного клуба "Ростов-Дон" с датским "Мидтьюлландом" в субботу, передает корреспондент RostovGazeta.

Напомним, маршрутка с фанатами, возвращаясь из Краснодара, влетела в припаркованный грузовик. Пятеро человек погибло, еще шестеро получили ранения.

В настоящее время в Ростове продолжается матч ростовской гандбольной команды с датскими соперниками за выход в основной этап Лиги чемпионов.

Счет после первого тайма 15:7 в пользу желто-черных. Для "Ростов-Дона" завершающая игра группового этапа не является решающей. Победив во Франции, команда гарантировала выход в следующий этап. Команда в субботу играет на очки. Сейчас команды находятся на 2 и 3 месте соответственно с 6 очками.