Modified 30 апреля, 06:24

Updated 30 апреля, 06:24

Карпин раскритиковал ФК «Ростов» после победы над «Оренбургом»

30 апреля 2024, 06:22
Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин начал критиковать команду после победы над «Оренбургом», пишет Matchtv.

Встреча прошла в рамках чемпионата России, ростовчане победили со счетом 2:1. После матча Карпин сообщил, что у его команды было все — игра и моменты, но на счете это отразилось только в конце игры.

У него поинтересовались реакцией, когда ростовчане пропустили первый мяч.

«Думал в перерыве, как это вообще возможно, глядя на игру в первом тайме. Как вообще можно было проигрывать 0:1», — заявил тренер.

Он добавил, что в ворота его команды залетают мячи, которые не должны пропускать и это начинает напрягать.

До этого появилась информация, что фанат судится с ФК «Ростов» за запрет приходить на матчи с яблоком и шоколадкой.

Ранее ФИФА заставила сбежавшего футболиста Норманна выплатить ФК «Ростов» почти 3 млн евро.