Подрядчик замазал трещины на фасаде здания в Ростове после жалоб

22 марта 2018, 15:00
Подрядчик заделал все трещины в только что отремонтированном фасаде здания по улице Большой Садовой в Ростове-на-Дону после того, как на качество ремонта пожаловались жители города, сообщил замглавы городской администрации по вопросам ЖКХ Владимир Сакеллариус.

Ранее жители города возмутились ремонтом фасада здания на Большой Садовой, 101. Буквально через несколько дней после того, как подрядчик снял леса со здания, по фасаду пошли трещины. В администрации города тогда заявили, что подрядчик должен исправить все по гарантии.

"Данный факт имел место. По первому же сигналу мы обратились к подрядчику, и на следующий же день он замазал в 4-5 местах, где были эти дефекты", - отчитался перед главой администрации Сакеллариус.

По словам сити-менеджера Ростова Виталия Кушнарева, на каждом из отремонтированных фасадов зданий в городе подрядчики за свой счет также установили подсветку. На первом этапе в этом году планируется отремонтировать еще 28 домов, на втором этапе – 25. Работы завершат до 1 июня.

#Общество #Новости Ростова #Новости
Подпишитесь