ГК «Ростов-Дон» обыграл датский «Эсбьерг»

15 ноября 2020, 18:48
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» сумел одержать победу в матче против «Эсбьерга» со счетом 25:24, говорится на сайте команды.

Первая встреча между клубами прошла в Ростове и завершилась победой хозяек поля с результатом 28:24. Сейчас игра для ростовчанок прошла в гостях.

Первым счет открыл «Ростов-Дон», но почти сразу датчанки отыгрались. К пятой минуте счет был 3:3.

На перерыв команды ушли при счете 12:13 в пользу ростовчанок. Во втором тайме соперницы вырвались вперед.

На последних секундах игры в ворота «Ростов-Дона» назначили пенальти. Вратарь смогла его отбить, в результате чего команда победила.

Сам матч прошел в рамках Лиги чемпионов. Ранее ростовская гандболистка получила серьезную травму во время матча с «Кубанью»