В Ростовской области 6 сентября похолодает до +18 градусов

5 сентября 2021, 21:08
В начале рабочей недели в Ростовской области дневная температура воздуха опустится ниже +20, об этом сообщили в региональном УМЧС.

В Ростовской области продолжает холодать. Несмотря на обещанную теплую осень жителям Ростовской области приходится доставать теплую одежду и готовиться к очередному понижению температуры.

Сотрудники Ростовского гидрометцентра сообщили, что в начале рабочей недели жителей региона ждет пасмурная погода, которая будет разряжаться небольшими дождями в утреннее и ночное время. Также жителей Ростовской области предупредили об образовании тумана, из-за которого снизится видимость на дорогах.

Температура воздуха днем составит от +18 до +23 градусов, а в ночное время опустится до показателей в +7-12 градусов. Самая низкая температура будет зафиксирована на севере и востоке Ростовскойо области в ночное время - она составит всего +1 градус.

УМЧС региона напоминают, что в центральной и южной части Ростовской области сохраняется чрезвычайная и высокая вероятность возникновения пожаров.

Ранее метеорологи объяснили причины резкого похолодания в начале сентября.

#Общество #Новости
Подпишитесь