Posted 7 октября 2022,, 17:20

Published 7 октября 2022,, 17:20

Modified 7 октября 2022,, 17:20

Updated 7 октября 2022,, 17:20

В Ростове отыскали родителей двух детей, найденных в памперсах в подъезде на Комарова

В Ростове отыскали родителей двух детей, найденных в памперсах в подъезде на Комарова

7 октября 2022, 17:20
Фото: 1MI
В Ростове-на-Дону полицейские разыскали родителей маленьких девочек, которых нашли в одних памперсах сидящими в подъезде многоквартирного дома в Ворошиловском районе.

Напомним, что двух девочек в возрасте от одного до двух лет нашли в подъезде многоэтажки на Комарова соседи. Рядом с детьми находились запасные подгузники, сами малышки были без одежды и без обуви. У обеих наблюдались признаки ОРВИ.

Обнаружившая детей соседка вызвала скорую и полицию, девочек, которые оказались сестрами отвезли в инфекционной отделение одной из горбольниц

К пишет «КП-Ростов-на-Дону» родителей малышек нашли в пятницу, 7 октября. Выяснилось, что мама сестер в этот день находилась на работе, а за детьми должен был присматривать их отец. Но нерадивый родитель вместо того, чтобы заниматься дочерями, выпивал, а затем крепко уснул и даже не слышал, как дети открыли дверь и вышли в подъезд. Известно, что родителей привлекли к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

"